С помощью этой формы вы можете отправить письмо
на наш электронный ящик: maket76@yandex.ru

  Отправить Закрыть
Ваше сообщение успешно отправлено!
Закрыть

Макетирование

Индустриальный парк Шексна
фотогалерея процесс
Цель создания макета: Выставки, презентации. Участие макета на III МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КАК ФАКТОР ЭФФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ МАЛЫХ И СРЕДНИХ ПРЕДПРИЯТИЙ В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» г. Вологда.

Макет: Индустриальный парк Шексна. Макет демонстрирует свободные земельные участки в окрестностях г. Шексна предназначенные для развития промышленности региона. Макет выполнен с максимальным уровнем проработки для заданного масштаба, в соответствии с чертежами. Цветовое решение и светодиодная подсветка демонстрируют площадки существующих предприятий и свободные для инвестирования территории. В макете обозначены существущие/проектируемые коммуникации.
Технология создания макета.  Макет выполнен с учетом поставленной задачи, при которой площадки свободные для инвестиций, как и занятые территории можно было выделить подсветкой. При создании макета было принято решение использовать яркие, глянцевые и светопрозрачные акрилы MODEN GLAS. Для создания "световых коробов" использовался пластик ПВХ. Существующая инфраструктура и коммуникации выполнены из пленки ПВХ.
Материалы: Полистирол, акрил MODEN GLAS, ПВХ, фанера (кофр), виниловые пленки. Краски- эмаль пр-во Япония (Tamiya). Размер макета: 1500*1500
Срок изготовления: 13 рабочих дней.