С помощью этой формы вы можете отправить письмо
на наш электронный ящик: maket76@yandex.ru

  Отправить Закрыть
Ваше сообщение успешно отправлено!
Закрыть

Макетирование

Микрорайон "Яблоневый посад"
фотогалерея процесс
Макет микрорайон Яблоневый посад.
Цель создания макета: демонстрация застройки микрорайона
Технология создания макета.  В макете представлен микрорайон Яблоневый посад в Дзержинском районе на пересечении Тутаевского шоссе  проспекта Дзержинского и улице Батова. Макет выполнен с максимальным уровнем проработки  для данного масштаба. В макете представлен комплекс  жилых домов с объектами социальной и коммерческой инфраструктуры. Макет разделен на два планшета:  на первом многоэтажные дома, на втором планшете малоэтажные сблокированные индивидуальные жилые дома. В макете представлены малые архитектурные формы, которые создают акценты организации пространства. Здесь можно увидеть футболистов, играющих на  футбольном  поле около спортивного комплекса, детей с их родителями отдыхающих на детских площадках. Можно сказать, в макете воплощен маленький кусочек жизни микрорайона.
Цветовое решение макета выполнено в соответствии с проектом.
Для разделения жилых домов и общественных зданий  в макете использовалась  подсветка, управляемая с помощью  15 - канальной  электронная система ДУ (пр-во США).
Для защиты макета был выполнен защитный колпак из акрила, арочной формы.
За проделанную работу над созданием архитектурного макета ООО «Мастерская №76» получила благодарственное письмо.
Материалы:  полистирол, акрил, молочный акрил, ПВХ, пленки. Пластики преимущественно пр-ва Японии (Tamiya). Краски- эмаль пр-во Япония, Германия (Tamiya, Revell). Антураж фирмы Noch, ZVEZDA, Tamiya.
Маштаб: 1:300
Размеры: 2,45м * 1,5м
Срок изготовления: 4 недели