С помощью этой формы вы можете отправить письмо
на наш электронный ящик: maket76@yandex.ru

  Отправить Закрыть
Ваше сообщение успешно отправлено!
Закрыть

Макетирование

Жилой комплекс "Преображенский".
фотогалерея процесс
Макет микрорайон "Преображенский".
Цель создания макета: демонстрация застройки микрорайона "Преображенский". Участие в торжественной закладке первого камня в строительство нового микрорайона с посланием в памятной капсуле.
Технология создания макета.  В макете представлен микрорайон "Преображенский" планируемый к строительству в поселке Ченцы на границе Ярославля и Ярославского района. Концепцией застройки района предусмотрено возведение различных типов малоэтажного жилья, объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктуры, а также создание рекреационных зон отдыха и обустройство реки Норы. Всего на участке площадью 72 га запланировано строительство более 300 тысяч квадратных метров недвижимости. Кроме жилых домов в «Преображенском» предполагается возвести целый ряд социальных объектов: школу на 825 мест, два детских сада, спортивные и досуговые площадки, общественный, деловой центры, автовокзал. Макет выполнен с максимальной проработкой для данного масштаба. В макете представлены жилые дома средней этажности и объекты социальной инфраструктуры. А так же присутствуют малые архитектурные формы, которые создают акценты организации  пространства. Большое внимание уделено антуражу,  создающему  особый уют микрорайона.
Цветовое решение макета выполнено в соответствии с проектом.
В макете использовалась 15-канальная система управления. Вмонтированы 15 групп светодиодов (500 шт.) для осуществления внешней и внутренней подсветки. Управление осуществляется посредством пульта дистанционного управления.
Материалы:  полистирол, акрил, молочный акрил, ПВХ, пленки. Краски- эмаль пр-во Япония (Tamiya). Антураж фирмы Noch. Деревья собственного производства.
Масштаб:  1: 400
Размеры:  2000х1800
Срок изготовления: 5 недель.