С помощью этой формы вы можете отправить письмо
на наш электронный ящик: maket76@yandex.ru

  Отправить Закрыть
Ваше сообщение успешно отправлено!
Закрыть

Макетирование

Энергокомплекс "Катангли".
фотогалерея процесс
Цель создания макета: Демонстрация работы оборудования ОАО «ОДК – Газовые турбины» в энергокомплексе "Катангли". Участие макета на международных выставках. 
Масштаб: 1:200
Технология создания макета.  Макет энергокомплекса выполнен с максимальным уровнем проработки для заданного масштаба, в соответствии с чертежами. Уникальность макета заключается в использовании в качестве подложки под здания 60-ти дюймового LED телевизора. Здания энергокомплекса, установки, мачты освещения и трубопроводы размещены на листе прозрачного акрила. Акрил закреплен в подмакетник с помощью дистанционных держателей со встроенной подсветкой. На мониторе демонстрируются ролики показывающие взаимодействие основных зданий и расказывающие о характеристиках установок комплекса. Демонстрировать макет можно под углами 0, 15, 30, 40 градусов по отношению к поверхности пола. Для транспортировки макета изготовлен "Еврокофр".
Материалы: полистирол, акрил, ПВХ, ЛДСП (подмакетник), фанера (кофр), виниловые пленки. Краски- эмаль пр-во Япония (Tamiya). Размер макета: 1500x970
Срок изготовления: 1 месяц.